Selamat Datang di Website STAI - YDI Lubuk Sikaping

Berita

Apa Kata Alumnus Kami

" Sekolah Tinggi terbaik di Lubuk Sikaping "

- Nuraiman, S.Pd.I,. M.E.Sy Ketua STAI YDI Lubuk Sikaping

" Sangat bangga menjadi alumni dari STAI YDI "

- Genta Haramain Kaprodi KPI

" Sukses "

- Bapak Wakil Ketua STAI YDI

Dosen Kami

nuraiman@stai-ydi.ac.id

Nuraiman, S.Pd.I,. M.E.Sy

erwan@stai-ydi.ac.id

Dr. Erwan, S.H.I,M.A

genta@stai-ydi.ac.id

Genta Haramain, S.Pd., M.Sn

herina@stai-ydi.ac.id

Herina Yanti, M.Pd.I

ihsan@stai-ydi.ac.id

Ihsan Hadi, M.Pd

fauzan@stai-ydi.ac.id

Fauzan Azima, M.Pd

rosi@stai-ydi.ac.id

Rosi Yulita S.Pd.I. MA

defrinal@stai-ydi.ac.id

Dr. Defrinal. S. Sos.I., MA

nasbin@stai-ydi.ac.id

H. Nasbin Panyahatan., Lc., MA

wahyuni@stai-ydi.ac.id

Wahyuni Endila, S.S., M.Hum

yosi@stai-ydi.ac.id

Dr. Yosi Nofa, S.Hum, MA

sahdani@stai-ydi.ac.id

M. Sahdani Harahap, S.H.I., M.H

amdahurifky@stai-ydi.ac.id

Amdahurifky B., S.Th.I., MA

yuslinar@stai-ydi.ac.id

Dra. Yuslinar, M.Pd

nining@stai-ydi.ac.id

Nining Yus Mei, M.Pd

nazaruddin@stai-ydi.ac.id

Nazaruddin, S.Ag., M.Pd

harvius@stai-ydi.ac.id

Dr. Harvius, S.Pd.I., MA

syafrizal@stai-ydi.ac.id

H. Syafrizal Sf, S.IQ, M.Pd

Video

WhatsApp-Button